Бюджетник Moto E3 эксплуатирует идеи дизайна Moto G4

Артем Костенко, опубликовано 15 июля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Скоро на территории соединенного королевства выходит в продажу смартфон Moto E3, который будет фактически копией анонсированного ранее в этом году аппарата Moto G4. Сходство заметно особенно в части дизайна тыльной крышки. Но если присмотреться, некоторые различия между моделями все же обнаружить можно.

Moto e3

В нижней части фронтальной панели, под экраном, Moto E3 имеет удлиненную прорезь. В том же самом месте у Moto G4, например, расположено единственное отверстие. Между тем, отличий между смартфонами Moto E3 и E2 предостаточно. Прежде всего, это касается диагонали экрана и его разрешения. Вместо 4,5-дюймового дисплея у модели предыдущих лет, новый Moto E3 получил 5-дюймовую панель с разрешением HD (1280×720 точек).

Производитель и тактовая частота процессора не уточняются, известно только, что он будет 4-ядерным. Объемы оперативной и энергонезависимой памяти составят 1 и 8 Гб. Еще упоминается о наличии microSD-слота, 8-мегапиксельной основной камеры, аккумулятора на 2800 мАч. Стоимость Moto E3 в Великобритании будет равна 99 фунтов или приблизительно 135 долларов. Продажи стартуют не позднее сентября.