Летняя распродажа гаджетов в магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 14 июня 2016 г.

Лето 2016 пока вовсе не похоже на теплое время года – постоянные дожди, низкая температура и прочие нехарактерные для этого сезона явления все никак не покидают Россию. Но интернет-магазин GearBest знает, как улучшить то, что, по большей части, зависит только от погоды: он придумал уникальную флеш-распродажу различных самых разных гаджетов со скидкой, порой, свыше 50%. Акция стартует 14 июня и продлится до 16 июня включительно, и направлена она на тех, кто привык быстро принимать решения.

Летняя распродажа гаджетов в магазине GearBest

Новое мероприятие от GearBest не просто так названо флеш-распродажей: скидку на различную технику получат только самые расторопные покупатели, поскольку количество устройств сильно ограничено, и здесь стоит действовать буквально без промедления. В зависимости от типа гаджета количество доступных экземпляров варьируется от 10 до 500. К примеру, всего лишь 10 счастливчиков смогут приобрести новейшие смартфоны Elephone S3 и Bluboo Xfire 2 за 100 и 40 долларов США соответственно, хотя изначально их стоимости составляли 239 и 172 доллара.

Всего в акции принимают участие 10 аксессуаров: помимо двух смартфонов GearBest снизил цену на трансформер Teclast Tbook 11, который стоит 140 долларов вместо 550, и которых тоже ровно 10 экземпляров. Также в наличии карманный квадрокоптер Floureon H101 на радиоуправлении за 10 долларов (244 копии), мощная ТВ-приставка NEXBOX N9 за 18 долларов (13 копий), фитнес-браслет 37 Degree L18 по цене 13 долларов (30 копий) и проводная Bluetooth-гарнитура AUSDOM S10 для спортсменов, оцененная в 9 долларов и доступная в количестве 500 экземпляров.

Летняя распродажа гаджетов в магазине GearBest

Ко всему вышеперечисленному добавляются автомобильные светодиодные ленты с настраиваемыми оттенками и яркостью, коих GearBest приготовил 200 штук по цене, внимание, всего 1 американский цент. Любители тюнинга вряд ли смогут пройти мимо столь выгодного предложения, да еще и с бесплатной доставкой по России прямо до почтового отделения. Ну а любителям всего экзотичного, а также ценителям вещей, украшенных или даже сделанных с нуля руками, придется по вкусу многофункциональный лазерный гравировщик NEJE DK, оцененный в 44 доллара вместо прежних 108 долларов. Их в акции задействовано немного – 15 экземпляров.

Но это еще не все: каждый участник акции сможет принять участие в дополнительном розыгрыше ценных подарков. Покупатель любого из перечисленных гаджетов получает виртуальный счастливый билет (по одному билету на заказ), которые и будут участвовать в розыгрыше. Призы здесь и правда очень ценные: к примеру, смартфоны Bluboo Picassso, Vkworld VK800X, новейший Vernee Thor, а также Elephone P9000 и брутальный Oukitel K10000 с очень емким аккумулятором. Вместе со смартфонами в список подарков вошли планшет Chuwi H12, квадрокоптер JXD 510G и умные часы Ulefone GW01. Списки победителей розыгрыша будут опубликованы 13, 14 и 15 июня.