SteelSeries выпустила игровой набор по World of Tanks

MobileDevice.ru, опубликовано 18 декабря 2013 г.
Рубрика: Игры

В России невероятную популярность приобрела игра World of Tanks – танкистами почувствовали себя все, от мала до велика. Если среди ваших знакомых есть геймер, часами просиживающий в этой игре, то мы подскажем, что подарить ему на Новые год. Ему определенно понравится игровой набор SteelSeries, посвященный именно WoT.

SteelSeries выпустила игровой набор по World of Tanks

SteelSeries выпустила свой набор именно в нашей стране, но стоит поспешить – по данным MobileDevice.ru, в продажу поступило сильно ограниченное их количество. Комплект очень интересный, так как включает в себя сразу два коврика для мышки с изображениями World of Tanks Edition и Tiger Edition и, собственно, саму мышку SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition. Но это еще не все: в качестве приятного и бесплатного бонуса игроку предоставляется внутриигровой предмет – противотанковая установка СУ-100Y.

Мышка SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition в данной модификации имеет ярко-янтарную подсветку, имеющую четыре режима работы и разделенную на несколько зон. Это весьма серьезный игровой девайс, поскольку в нем стоит лазерный сенсор с частотой, которую можно наращивать вплоть до 5700 CPI. При использовании фирменного ПО на кнопки можно назначать макро-команды и сохранять пользовательские настройки. Такой «грызун» отдельно от набора стоит 2500 рублей, Тогда как комплект обойдется в 3200 рублей. Особенности ковриков не оговариваются, но выглядят они весьма и весьма стильно. Розничная стоимость каждого из них – 600 рублей, так что набор – это не только отличный подарок, но и возможность сэкономить.