Doogee пришла в Россию с официальными сервисными центрами

Максим Мишенев, опубликовано 30 апреля 2016 г.

Китайская компания Doogee официально пришла в Россию, открыв в нашей стране склад и несколько сервисных центров. Отныне на ее смартфоны будет действовать гарантия, а доставка мобильников будет осуществляться в кратчайшие сроки. Все вполне логично: пока топовые бренды сдают позиции, поскольку из-за стабильности уже совсем немногие еще могут позволить себе дорогой мобильник, их место занимают компании поменьше.

Doogee

Что касается именно Doogee, то подавляющее большинство ее смартфонов относится к среднему и базовому сегментам, предлагая в то же время качественную сборку, хорошую начинку и достойный внешний вид. Как отметили представители компании, с ее складом уже сотрудничают более 10 партнерских сетей распространения, но их названия пока не раскрываются. Соответственно, больше не придется ждать заказа две-три недели, а то и несколько месяцев и зависеть от «Почты России» целиком и полностью.

Опять же, больше нет нужды связываться с китайскими продавцами в случае брака (а он бывает у всех, это норма жизни) и за свои деньги отправлять мобильник в КНР, уповая, опять же, на нашу любимую «Почту России». Теперь все намного проще: сервисные центры есть, склад и сети распространения тоже есть, так что Doogee стала намного ближе к россиянам, чем была еще вчера. В ближайшее время, кстати, планируется анонс нескольких ее новых мобильников. Добавим также, что пару дней назад о приходе в Россию заявил еще один китайский бренд — Vernee. В нашей стране он появится до конца текущего месяца.