Праздничная распродажа гаджетов Teclast в магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 19 апреля 2016 г.

Популярный интернет-магазин GearBest и известная китайская компания Teclast инициировали совместную масштабную акцию в честь дня рождения Teclast. В этом году ей исполняется 17 лет, и дата хоть пока и не круглая, но скидки на ее товары, мягко говоря, сильно и приятно удивляют. В России компания Teclast известна в первую очередь как производитель планшетов и гибридных ноутбуков, но на самом деле каталог ее товаров значительно шире, и многие из них участвуют в распродаже GearBest. В рамках акции, которая проходит вплоть до 25 апреля включительно, вы можете приобрести полезные аксессуары для автомобиля, внешние аккумуляторы с очень необычным дизайном, чехлы-обложки для планшетников и даже стилусы для своих мобильных ПК.

Teclast в магазине GearBest

Список товаров Teclast, предлагаемых по сниженным ценам, весьма внушительный, но все перечисленное в той или иной степени касается портативных гаджетов, однако Teclast очень широко представлена и в сегменте настольных ПК. Для примера, ее ассортимент включает в себя множество моноблоков – компьютеров, выглядящих как монитор, но несущих внутри все нужные комплектующие: процессор, накопитель, системную плату и так далее. Как вариант, вы можете купить в GearBest полноценный профессиональный десктоп Teclast X32 Pro с гигантским 32-дюймовым экраном и ОС Windows 10 со скидкой 55%, то есть за $660 вместо $1450. Цена включает 8 Гб ОЗУ, SSD-драйв на 120 Гб, процессор Intel Core i3 4170 с частотой 3,7 ГГЦ и Full HD-экран на 32 дюйма. Всего в рамках акции данный моноблок предлагается в четырех комплектациях со скидкой от 17% до 55% по цене от $660 до $1076.

Teclast в магазине GearBest

Тем, кому нравится самостоятельно собирать настольные ПК, Teclast и GearBest могут предложить четыре материнские платы в форматах ATX и microATX по цене от $50 до $146, рассчитанные на работу с современными процессорами Intel. Скидка на платы варьируется от 27% до 60% и напрямую зависит от выбранной вами модели. Также снижены цены на внешние аккумуляторы от Teclast емкостью от 7500 до 10000 мАч. Выполненные в совершенно уникальном стиле, они стоят до $20 каждый с учетом скидки от 31% до 41%. Владельцы личных автомобилей по достоинству оценят адаптер под два USB, выполненный в полированном металлическом корпусе и подключаемый к прикуривателю. Цена вопроса, с учетом 55-процентной скидки, составила $11.

Teclast в магазине GearBest

В рамках распродажи также можно приобрести любой из 12 самых современных планшетов от Teclast, включая даже новейший Teclast X2 Pro по цене $366 вместо прежних $950. Каждый сможет выбрать модель, которая ему по душе и по кошельку, ведь диапазон цен и скидок очень широкий: от $55 до $366 и от 21% до 61%. Список моделей включает в себя планшеты на базе Android и Windows 10 и даже версии с двумя этими ОС, установленными одновременно. К планшетам Teclast магазин GearBest предлагает фирменные аксессуары: оригинальные чехлы-клавиатуры за $21 и $30 в зависимости от модели, классические кожаные чехлы за $6 и активный стилус за $20. Цена на эти позиции снижена минимум на 17% и максимум на 41%.

Праздничная распродажа от Teclast и GearBest продлится до 25 апреля включительно. Не упустите свой шанс купить отличную технику по вкусной цене и не забывайте, что количество каждого представленного в рамках товара строго лимитировано.