Грандиозная распродажа планшетов в магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 14 апреля 2016 г.
Рубрика: Планшеты

Любая техника рано или поздно или морально устаревает, или по тем или иным причинам выходит из строя, так как ничего вечного в этом мире не бывает. Мобильную электронику, и особенно планшетных компьютеров, это касается в большей степени, и об обновлении парка гаджетов всегда следует думать заблаговременно. Интернет-магазин GearBest рад предоставить своим постоянным и новым покупателям возможность выбора нового планшета на современной операционной системе с бесплатной доставкой практически до дома: он учредил акцию, в рамках которой несколько десятков портативных компьютеров с платформой Windows 10 продаются с фантастическими скидками – до 70%.

GearBest

Кампания распространяется на планшеты от самых известных китайских производителей, которые уже давно зарекомендовали себя с очень хорошей стороны – это Chuwi, Cube, Teclast, Onda, а вместе с ними и Jumper&VOYO. Продукция этих брендов уже знакома нашим читателям из новостей и обзоров. Каждый из планшетов, цена на которые снижена, доступен в ограниченном количестве экземпляров, и скидка будет действовать либо до истощения запасов, либо до 18 апреля, так что у вас есть еще максимум четыре дня, чтобы определиться с выбором – советуем не тянуть с этим. С другой стороны, выбрать что-то одно будет очень непросто, потому что GearBest снизил цены на очень популярные модели, одна интереснее и мощнее другой.

GearBest

От одной только Teclast выставлено восемь планшетников, включая недавно анонсированный трансформер Teclast Tbook 10, который может превращаться в ноутбук и в рамках акции стоит всего $180. Есть и еще более интересные модели, к примеру, Cube i7 Stylus за $300 с поддержкой стилуса, процессором Intel Core шестого поколения и лицензионной версией ОС Windows 10.

В списке акционных планшетов можно найти и намного более доступные модели – как вариант, Cube iwork8 за $80. В нем установлено и вовсе две операционных системы – Windows 10 от Microsoft и Google Android 5.1, что позволяет использовать один и тот же планшет для работы и развлечений и не носить с собой два устройства. Общее количество моделей со скидкой превышает 20, и среди них есть как компактные 8-дюймовые планшетники, так и 10- и даже 11-дюймовые компьютеры с ОС Android или Windows на выбор. Каждый найдет себе среди этого разнообразия именно то, что подходит лично ему и по характеристикам, и по дизайну, и по цене. Столь широкий выбор возможен исключительно в магазине GearBest.

GearBest

Добавим, что на самом деле выбор еще шире, поскольку европейское подразделение GearBest тоже подключилось к акции и снизило цены на восемь планшетов. Размер скидки на них варьируется от 24% до 64%, и стоят они от $57 за модель Chuwi Vi7 на Android и до $213 за полноценный трансформер PIPO W1S с аппаратной клавиатурой, ОС Windows 10 и 64 Гб встроенной памяти, который подешевел на 30% с $302. Цены на эти восемь компьютеров снижены также до 18 апреля.