Новый флагман Motorola Moto X3 замечен на «живом» фото

Максим Мишенев, опубликовано 8 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Интернет — он как женская сумочка: никогда не знаешь наверняка, есть ли там что-то действительно полезное. Сегодня такое полезное было выужено из него, и это — «живой» снимок некоего мобильника, не похожего ни на один из продающихся сегодня устройств. Как уверяет источник снимка, на нем запечатлен сам Motorola Moto X3 — новый флагман образца 2016 года.

Motorola Moto X3

Вот только называться Motorola Moto X3 будет немного иначе, ведь компания Lenovo, новый владелец многострадального американского бренда, решила выпилить слово «Моторола» отовсюду, оставив лишь обрубок в виде «Мото». Это уже второе появление флагмана в Сети — первое состоялось пару дней назад в виде краткого описания аппаратных спецификаций, которые вообще не порадовали: экран на 5 дюймов, один слот под SIM-карту и 3 Гб оперативной памяти. Какой же это флагман, когда 200-долларовые «китайцы» готовы предоставить лучший набор компонентов. Есть вероятность, что описание фейковое, ведь вряд ли Lenovo допустит, чтобы ее новые мобильники провалились в продаже, а так и будет, если флагманская модель с соответствующим ценником получит перечисленные железки.

Как можно видеть на фото, лицевая панель Motorola Moto X3 украшена аппаратной кнопкой Home, в которую почти наверняка встроен дактилоскоп — новая фишка для аппаратов от Motorola. Ранее предполагалось, что его будут встраивать в логотип компании на тыльной части корпуса, но, видимо, от этой идеи было решено отказаться. Также следует обратить внимание на белую точку над дисплеем — это ни что иное, как светодиодная вспышка, так что фанаты селфи могут ликовать. Помимо этого, ожидается наличие корпуса из металла и порта USB type-С.