VKworld T3 заявлен как самый громкий в мире смартфон

Артем Костенко, опубликовано 29 марта 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайцы не перестают удивлять. Пока одни изобретают самый тонкий/мощный/долгоиграющий смартфон, другие придумали смартфон, который претендует на звание самого громкого в мире. Это аппарат с кратким именем T3, произведенный компанией VKworld. Выход его на рынок ожидается в текущем году, но точные сроки пока не определены.

VKworld T3

О спецификациях VKworld T3 известно пока чрезвычайно мало. Производитель сообщил об операционной системе Android, а также о наличии съемного аккумулятора. Но вот зато динамик, который VKworld планирует разместить в смартфоне, будет иметь размеры 25×35 мм. Далее производитель привел некоторые данные, позволяющие сравнить громкость будущего устройства с другими популярными рыночными моделями.

Характеристики VKworld T3:

  • громкость: 146,1 дБ;
  • динамический диапазон: 149,7 дБ;
  • коэффициент нелинейных искажений: 0,00125%;
  • интермодуляционные искажения: 0,0037%;
  • затухание при переходе между каналами: 128,2 дБ.

Далее приводятся аналогичные показатели для iPhone 6S и HTC One M9. Полностью перепечатывать мы их не будем, ограничившись только некоторыми. Громкость звука у iPhone 6S равна 78,1 дБ, у HTC One M9 — 93,1 дБ, а динамический диапазон у данных смартфонов — 83,7 дБ и 98,7 дБ, соответственно. Выводы напрашиваются сами…