Игра Hitman GO: Definitive Edition откроет для себя новые платформы

Максим Мишенев, опубликовано 17 февраля 2016 г.
Рубрика: Игры

Видеоигра Hitman GO, ставшая очень популярной среди мобильных фанатов Агента 47 и все это время существовавшая только на дисплеях смартфонов и планшетов, официально переберется на другие платформы. Официально заявлено, что игрушка выйдет на PC, Sony PS4 и даже на карманной консоли Sony PS Vita.

 Hitman GO: Definitive Edition

После релиза игра будет называться Hitman GO: Definitive Edition и получит улучшенную графику вместе с новым игровым контентом. Разработчики из Square Enix, создавшие оригинальную мобильную стратегию, даже сообщили об интеграции PC-версии со Steamworks, благодаря чему будут доступны все ачивки и прочие бонусы непосредственно в Steam. Игра Hitman GO: Definitive Edition выйдет на всех указанных платформах уже 23 февраля и тоже будет поддерживать облачные сохранения прогресса. Игрушка заранее адаптирована под возможности обеих «Сонек», а вот под ПК ее никто подстраивать не собирается, так что PC-геймерам придется самостоятельно задуматься об апгрейде, хотя данный проект запустится даже на устаревшем офисном десктопе.

Игре Hitman GO: Definitive Edition нужно минимум 1 Гб RAM, процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 2. видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой DirectX 9, а также ОС Windows XP и 2 Гб на винчестере. Рекомендуемые системные требования новинки выглядят так ОС не старше Windows 7, CPU Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, 2 Гб RAM, видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4870 с 1 Гб памяти и все те же 2 Гб дискового пространства. Напомним также, что не за горами релиз полноценной шестой части игры про лысого киллера, которая так и называется — Hitman.