Библиотека «МТС Книги» начала свою работу

Максим Мишенев, опубликовано 28 декабря 2015 г.

Признайтесь, когда вы в последний раз были в настоящей библиотеке? Наверняка многие из вас посещали столь полезное в плане саморазвития место много лет назад по самым разным причинам — нет времени, социальные сети, работа и так далее. Что ж, если вы еще не разучились читать книги, но по-прежнему ленитесь идти за ними в библиотеку, то вот вам сервис «МТС Книги», который как раз начал свою работу.

МТС Книги

«МТС Книги» тоже является библиотекой, только электронной, и издания в ней тоже, естественно, электронные. В настоящее время каталог проекта насчитывает свыше 60 тысяч изданий, как российских, так и зарубежных. Многие книжки из списка предлагаемых в «МТС Книги» доступны бесплатно, но есть и те, за которые придется заплатить — данный сервис активен только для абонентов МТС. Абонентская плата составляет всего 190 рублей в месяц, и после ее внесения открывается доступ ко всему каталогу, только успевай читать.

Для тех, кто совершенно не в теме и не знает, какие книги могут быть ему интересны, «МТС Книги» предложат систему рекомендаций и подборок, которая выберет наиболее подходящее каждому пользователю чтиво. Читать, заметим, можно прямо в онлайне — для этого разработан очень продвинутый интерфейс с гибкой системой настроек. Оффлайн-режим тоже есть, так что можно читать даже там, где отсутствует соединение с Интернетом. В бонус — приложения для Android и iOS.