Samsung продал 10 миллионов Galaxy Note 3

MobileDevice.ru, опубликовано 11 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung, с радостью перехватившая звание крупнейшего производителя на рынке мобильных устройств, сейчас находится на подъеме. Корейский бренд регулярно отчитывается об очередных успехах, вот и на сей раз компания доложила о продаже 10-миллионного экземпляра флагманского планшетофона Galaxy Note 3.

Samsung продал 10 миллионов Galaxy Note 3

С такими блестящими результатами продаж очень большой смартфон Samsung Galaxy Note 3 стал самым успешным в линейке Note, рекордные 10 миллионов были проданы всего за 60 дней. Это в два раза больше, чем демонстрировал Galaxy Note II в прошлом году. Это почти такой же мощный показатель, что и у Galaxy S 4, он сделал свои первые 10 миллионов за 50 дней, а флагман принято считать недостижимой величиной. Однако Note 3 имеет более серьезные технические характеристики.

На текущий момент Note 3 продается в 58 странах по всему миру. Samsung особенно выделяет китайский рынок, где популярностью пользуется не только сам планшетофон, но и поставляемый с ним в комплекте стилус S Pen. Поэтому корейский производитель анонсировал новые расцветки Galaxy Note 3 именно в Китае, напомним, теперь устройство доступно в расцветках «розовое золото» и «красный мерло». Первыми новинку опробуют покупатели из КНР, а за ними и все остальные.