До 15 декабря умные часы Bluboo Uwatch можно приобрести за $25

Артем Костенко, опубликовано 10 декабря 2015 г.

Онлайновый магазин Gearbest проводит акцию. С 7 по 15 декабря умные часы Bluboo Uwatch будут обходиться покупателю в $24.99. Всего в день будет отпускаться 20 часов по такой цене, потом до конца дня стоимость увеличивается до $30. А если повезет, то часы можно будет получить совсем бесплатно. Магазин каждый день раздает по две пары Bluboo Uwatch своим случайным покупателям.

Bluboo Uwatch

Нужно сказать, часы Bluboo Uwatch действительно заслуживают некоторого внимания. Может быть до Apple Watch им и далеко, но ценник $25 весьма неплохо скрашивает все шероховатости и отсутствие имиджевости. Часы располагают 1,44-дюймовым дисплеем, металлическим корпусом, аккумулятором на 350 мАч. В комплекте поставляется такой же ремешок, который идет вместе с Apple Watch.

Bluboo Uwatch защищены по стандарту IP65 и способны проработать от одной зарядки около трех суток (Apple Watch, напомним, еле-еле дотягивают до вечера). Среди поддерживаемых платформ заявлены iOS и Android, с которыми устройство сопрягается при помощи Bluetooth 4.0 LE. Габаритные размеры гаджета — 42x35x9,9 мм, масса — 45 граммов.