Любите смайлы? Тогда эта клавиатура специально для вас

Максим Мишенев, опубликовано 7 ноября 2015 г.

Смайлы помогают нам выражать эмоции в процессе сетевого общения, и за много лет своего существования они эволюционировали из простых скобочек и знаков препинания в полноценные рисунки, иногда даже анимированные. Ими пользуются миллионы по всему миру, и их наборы есть в любом популярном мессенджере и даже в социальных сетях. Но выбирать нужный смайл из длинного списка порой очень не хочется, так как это часто отнимает много времени. В этом случае очень пригодится клавиатура EmojiWorks с нанесенными на ее кнопки пиктограммами наиболее популярных эмодзи.

EmojiWorks

Клавиатура EmojiWorks не нуждается в проводах и работает по Bluetooth, так что ее можно сконнектить даже со смартфонами и планшетами, причем купить ее можно сразу в трех модификациях, в зависимости от личной степени привязанности к смайликам. Базовая версия содержит 47 смайлов, в средней есть уже 94 смайла, а самая продвинутая с приставкой Pro в своем названии может похвастаться уже 120 эмодзи. EmojiWorks официально поддерживает операционные системы Windows, Apple Maс OS и Apple iOS, а вот под Android она почему-то пока не работает. Впрочем, разработчики наверняка скоро исправят этот недочет и выпустят драйвер под самую популярную мобильную платформу во всем мире.

EmojiWorks

В базовой версии клавиатура EmojiWorks стоит 60 долларов США, а стоимость двух других модификаций пока не установлена. Добавим: чтобы вставить нужный смайл в сообщение, нужно сначала нажать кнопку «emoji» слева внизу, там где у ноутбуков расположена кнопка «Fn».