Смартфон Oukitel U7 Pro может заменить разделочную доску

Артем Костенко, опубликовано 5 ноября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

На днях Motorola анонсировала смартфон Droid Turbo 2, обладающий сверхзащищенным экраном. В видеоролике Motorola бросала аппарат с двухметровой высоты и ездила по нему велосипедом. Однако дисплей не только не сломался, но даже не поцарапался. Погнуть дисплей удалось только тогда, когда за разрушение взялся настоящий конь. Поэтому, если у вас нет коня, то и опасаться за целостность Droid Turbo 2 как будто нет оснований.

Oukitel U7 Pro

Оказывается, что и китайские смартфоны не лыком шиты. Вслед за флагманом Motorola свое собственное видео с издевательствами над смартфоном сняла компания Oukitel. Представители компании взяли острый нож, смартфон U7 Pro и использовали его 5,5-дюймовый дисплей в качестве разделочной доски. Соответствующее видео можно найти, вбив в поисковик фразу «Test OUKITEL U7 Pro to Chop up Vegetables& Scratch with Knife». Результат оказался предсказуемым — ни трещинки, ни царапины.

Смартфон Oukitel U7 Pro оборудован 5,5-дюймовым HD-дисплеем и SoC MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Еще одной особенностью этого смартфона считается небольшой проектор с яркостью 50 люмен, что дает возможность использовать устройство для проведения презентаций. О цене Oukitel U7 Pro данных, к сожалению, пока нет.