Очередная акция от EverBuying: смартфоны Elephone по низкой цене

Катерина Лысенко, опубликовано 13 октября 2015 г.

Любой желающий обладать хорошим смартфоном задумывается об экономии, и в итоге приходится отказываться от качественных моделей в угоду стоимости. Однако мощный смартфон или средней производительности модель с оригинальной внешностью вполне возможно приобрести по низкой цене. Китайская компания Elephone вместе с интернет-магазином EverBuying предлагает приобрести четыре современных смартфона со скидкой.

 Очередная акция от EverBuying: смартфоны Elephone по низкой цене

Акция продлится до 25 ноября и будет распространяться на модели Elephone М1, М2, Q и Trunk. Самым необычным смартфоном стал Elephone Q с экраном диагональю в 2,45 дюйма. Компактные габариты модели подразумевают аудиторию, уставшую от смартфонов и фаблетов и желающую приобрести миниатюрный гаджет. Крошечный Elephone Q работает под управлением ОС Google Android и имеет доступ к Google Play, что делает его полноценным смартфоном, несмотря на довольно слабые характеристики. На борту у данного смартфона 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенного накопителя, 0,3- и 2-мегапиксельные камеры, а также аккумулятор на 650 мАч. В качестве процессора выступил двухъядерный MediaTek MT6572 с частотой в 1 ГГц (х2). В рамках акции девайс доступен по цене в $70 (ранее — $100).

Очередная акция от EverBuying: смартфоны Elephone по низкой цене

На второй позиции 5-дюймовый моноблок Elephone Trunk, основанный на четырехъядерном процессоре и получивший в качестве платформы операционную систему Google Android. Разработчик сделал модель строгой и минималистичной. При этом, разрешение экрана составляет 1280х720 точек. Объемы памяти составляют 2 Гб и 16 Гб — оперативная и встроенная соответственно. Центральный четырехъядерный процессор обладает частотой в 1,2 ГГц (х4), а аккумулятора — емкостью в 2,1 тыс. мАч. Такая модель поддерживает карты памяти microSD и две microSIM и оснащается камерами с матрицей на 2 Мп и 13 Мп. Стоимость модели в магазине EverBuying — $90 (ранее — $120).

Очередная акция от EverBuying: смартфоны Elephone по низкой цене

Смартфон Elephone M1 понравится любителям крупногабаритных моделей и сможет заменить функционально планшетный компьютер. 5,5-дюймовый моноблок заключен в прочный металлический корпус со сканером отпечатков пальцев для защиты информации от несанкционированного доступа. Дактилоскоп находится на тыльной части корпуса, где расположилась и 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера получила матрицу на 2 Мп. Работает устройство на 4-ядерном 1,3-гигагерцевом процессоре с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ROM. Стоимость Elephone M1 составляет в интернет-магазине $120 (ранее — $160).

Очередная акция от EverBuying: смартфоны Elephone по низкой цене

И, наконец, последняя модель, являющаяся самой мощной из выше представленных: Elephone M2. Предлагаемый за $150 вместо $200 получил диагональ экрана в 5,5 дюймов, 3 Гб оперативной памяти, фронтальную камеру на 5 Мп, полноценный Full HD-экран, сканер отпечатков пальцев, 7-миллиметровый металлический корпус и встроенную батарею емкостью 2600 мАч.