Oppo Find 7 выйдет с новым чипом Snapdragon 805

MobileDevice.ru, опубликовано 7 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Похоже, что характеристики нового флагмана компании Oppo окажутся еще более впечатляющими, чем мы думали. На днях в Интернете появились обновленные спецификации Oppo Find 7, наследника легендарного Find 5.

Oppo Find 7 выйдет с новым чипом Snapdragon 805

Напомним, что смартфон Oppo Find 5 год назад стал настоящим открытием. Данная модель стала первой с экраном Full HD, который на тот момент считался чем-то сверхъестественным. При всем этом смартфон был не дорогим и имел достаточной мощный процессор, чтобы поддерживать шуструю работу операционной системы Android в Find 5. Поэтому свой новый флагман, Find 7, компания Oppo наверняка попытается сделать не менее удивительным. Судя по всему, у китайской компании это может получиться.

По данным авторитетных источников, Oppo Find 7 получит чипсет Snapdragon 805 с четырехъядерным процессоро Krait 450 и графикой Adreno 420, три гигабайта оперативной памяти, а также 5,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (2K). Кроме того, Find 7 может стать первым смартфоном Oppo с поддержкой сетей LTE. Предполагается, что анонс новинки состоится на мероприятии  CES 2014 в Сан-Франциско.