Автосимулятор Need for Speed No Limits вышел на мобильных платформах

Максим Мишенев, опубликовано 1 октября 2015 г.
Рубрика: Игры

Издательская компания Electronic Arts сообщила о релизе финальной версии автосимулятора Need for Speed No Limits. Игрушка вышла на мобильных платформах Google Android и Apple iOS и уже доступна в соответствующих интернет-магазинах, где ее можно скачать совершенно бесплатно. Разумеется, ЕА нашла на чем заработать — в игре навалом платного контента, так что не купите чего-нибудь ненароком.

Need for Speed No Limits

Need for Speed No Limits — это полноценный автосимулятор в лучших традициях серии. Тут есть тюнинг, и крутые тачки, и уход от погони, и все это — на экране вашего смартфона или планшетного компьютера. Каталог автомобилей включает в себя 30 моделей, среди которых есть даже Porsche 911 и другие скоростные представители немецкого автопрома. Каждый можно улучшать по вкусу, навешивая обвесы, диски, спойлеры, новые моторы и многое другое. Утверждается, что в игре реализовано свыше 2,5 миллиона различных комбинаций аксессуаров. Про нитро, разумеется, тоже не забыли.

По графике Need for Speed No Limits, конечно, далеко до настольных NFS нынешнего времени, но если перенестись на 12 лет назад в ноябрь 2003 года и вспомнить про легендарный первый «Андерграунд», то визуальная составляющая покажется вам очень знакомой. В общем, мобильный «Асфальт» и рядом не стоял с Need for Speed No Limits, так что бегом качать и участвовать в заездах!