Pantech Vega Secret Up – смартпэд с нестандартными функциями

MobileDevice.ru, опубликовано 6 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Pantech анонсировала новый гигантофон – Vega Secret Up. Новинка имеет «топовые» характеристики, но при этом от большинства конкурентов отличается набором интересных и полезных функций. Все подробности – далее.

Pantech Vega Secret Up – смартпэд с нестандартными функциями

Внешне Pantech Vega Secret Up – обычный смартпэд. Он очень похож на Samsung Galaxy Note 3, имеет 5,6-дюймовый сенсорный экран с разрешением и работает на основе чипсета Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором Krait 400 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графикой Adreno 330. Его дополняет 2 гигабайта оперативной памяти, а в качестве операционной системы в планшетофоне используется Android 4.2.2 Jelly Bean. Основная камера новинки имеет 13-мегапиксельную матрицу, а встроенный аккумулятор вмещает в себя 3150 мАч. Как видим, характеристики Vega Secret Up достаточно популярны.

А теперь давайте перейдем к особенностям нашей новинки, их как минимум три. Самое интересное – это то, что в смартфоне есть защита дисплея от посторонних взглядов, но способ ее реализации, к сожалению, не уточняется. Также новика имеет встроенную поддержку FLAC и технологии Qualcomm DRE. А это может сделать новинку очень привлекательной для меломанов. Ну и третья особенность – это сканер отпечатков пальцев, который после iPhone 5s, наверное, вскоре станет появляться на многих устройствах. Владельцы Pantech Vega Secret Up смогут приобрести специальный чехол с откидывающейся крышкой, который будет усиливать звук из динамика планшетофона и придавать ему объёмность. Эффект, как говорят, сравним с присутствием в концертном зале. Планшетофон появится на корейском рынке ещё до конца месяца. Он будет доступен в чёрном и белом цветах.