Блинница Unit UGP-40 – кухонный прибор для идеальных блинов

Сергей Васильев, опубликовано 15 сентября 2015 г.

Для любой хозяйки процесс приготовления блинов превращается в длинную эпопею, в процессе которой ни на шаг нельзя отойти от плиты. Возможно, именно потому о блинах большинство хозяек вспоминает только ближе к Масленице, когда без блинов уже совсем никак не обойтись. Очевидно, именно об экономии времени и эстетичном виде выпекаемых блинчиков думали фирмы производящие бытовую кухонную технику, когда разрабатывали революционный по своей сути прибор, позволяющий не только сэкономить время, проведенное у плиты, но и сделать блины или оладьи не только вкусными, но и одинаковыми, похожими друг на друга.

Блинница UNIT UGP-40

И цены на блинницы, с учетом особенностей той или иной модели, не так уж и высоки. Однако Unit UGP-40 – стала той самой универсальной моделью, со сменными панелями для выпечки, позволяющими делать крупные, идеально круглые блины или такие же идеальные оладьи, по 4 штуки одновременно. Благодаря переключателю на панели управления, работающая от электросети блинница UGP-40 поддерживает оптимальную температуру для выпекания блинов, позволяя пропекать блины равномерно по всей поверхности. А индикатор режима работы информирует пользователей о процессе выпекания и сигнализирует о завершении процесса выпечки, что позволяет не беспокоиться о том, насколько пропеклась одна и вторая сторона изделия.

блины

Для того, чтобы процесс выпекания был как можно более удобным, в комплекте с блинницей идут удобные пластиковые лопатки для переворачивания блинов и мерный половник, благодаря которому легко определить необходимое количество теста для каждого блинчика. Более подробно с возможностями блинницы Unit UGP-40 можно ознакомиться на сайте. Возможно именно благодаря этой блиннице, румяные блины будут появляться в вашей семье не только на Масленицу.