Глобальный розыгрыш подарков на VolumeBest – зарегистрируйся и получи свой!

Сергей Васильев, опубликовано 11 сентября 2015 г.

Крупный интернет-магазин VolumeBest запустил акцию, совершенно беспрецедентную по своим масштабам и простоте участия в ней. Все, что нужно – это лишь зарегистрироваться на портале и ждать проведения розыгрыша. C каждым победителем свяжется пресс-служба VolumeBest, и дополнительно список счастливчиков будет размещен на официальной странице в социальной сети Facebook.

VolumeBest

В рамках своей поистине грандиозной акции VolumeBest разыграет десять гигантских наборов подарков, разделенных по категориям. Каждый найдет себе подарок по душе, ведь среди них есть и инструменты для дома, и аксессуары для мобильной электроники, и полезные мелочи для фанатов игрушек и дронов на радиоуправлении. Зарегистрируйтесь на VolumeBest, заполните все необходимые поля в вашем личном профиле, и готово! Теперь вы – полноправный участник розыгрыша одного из десяти наборов с ценными и нужными подарками! Акция продлится до 25 сентября, после чего будет проведен розыгрыш. Путем выбора десяти случайных победителей из разных стран мира. Регистрируйтесь, и вам обязательно повезет!

Но что же предлагает VolumeBest в качестве подарков? Первая категория полезностей – это самые разные аксессуары для вапорайзеров и электронных сигарет, среди которых есть и спирали, и атомайзеры, и устройства для зарядки аккумуляторов, и даже сами аккумуляторы. Особо искушенным владельцам электронных сигарет понравятся блок контроля температуры и аккумуляторы с повышенной емкостью. Вторая категория – это всевозможные чехлы и кейсы для смартфона Apple iPhone всех современных разновидностей. Яркие и строгие, стильные и оригинальные, флип-кейсы и бамперы – выбор настолько велик, что глаза разбегаются.

VolumeBest

Третья подборка подарков включает в себя аксессуары для всех смартфонов. здесь есть карты памяти, водонепроницаемые чехлы, внешние аккумуляторы на случай экстренной подзарядки, моноподы, беспроводные динамики, защитные пленки на экран и многое другое. В четвертом наборе собраны различные светодиодные фонарики и даже небольшие ночники с питанием от USB. Портативные и яркие, эти источники света пригодятся в автомобиле, в походе и в детской комнате. Набор номер пять – это аксессуары для игрушек на радиоуправлении. Запасные винты, пульты ДУ и даже квадрокоптеры – все это здесь есть. Шестой комплект – это аксессуары для вылазок на природу. Солнечные очки, комплект ключей для велосипеда, огниво, сверхъяркий фонарик и многое другое могут стать вашими.

Комплекты с седьмого по десятый предлагают наборы инструментов для дома (пинцеты для микроэлектронных компонентов, кусачки, электронный штангенциркуль, мультиметр, ИК-термометр; аксессуары для экшен-камер (моноподы, кронштейны на автомобильное стекло, карты памяти и различные крепления); автомобильные гаджеты (USB-порты в прикуриватель, системы громкой связи, держатели для телефонов, Bluetooth-гарнитуры); аксессуары для дома (подставки под горячие кастрюли, стильные ночники со встроенным динамиком, украшения для кексов и многое другое).

Напомним, что акция VolumeBest завершится 25 сентября, так что спешите получить свой  ценный подарок!