Ubisoft откроет геймерский парк развлечений в Малайзии

Максим Мишенев, опубликовано 8 сентября 2015 г.
Рубрика: Игры

Корпорация Ubisoft, известная всем любителям компьютерных игр, собирается попробовать себя в качестве владельца настоящего парка развлечений. Соответствующий проект уже находится в разработке, и на текущий момент известно, что расположен парк будет на территории Малайзии. Более точные координаты места дислокации будущего парка от Ubisoft не называются, но он точно соберет больше посетителей, чем все Диснейленды вместе взятые, потому что герои диснеевских мультфильмов, скажем так, давно не в моде.

Ubisoft

Ubisoft предложит все популярные развлечения, в том числе и американские горки, а также аттракционы, от которых становится по-настоящему страшно. Все это будет выполнено в тематике видеоигр, но пока неизвестно, каких именно. Ubisoft приложила руку ко множеству популярных и любимых миллионами людей обоих полов и всех возрастов игр. Это и Assassin’s Creed, и Splinter Cell, и многие другие. Неужели вы откажетесь познакомиться с самим Сэмом Фишером? «Герои меча и магии», кстати, тоже относится к ней, равно как и игры серии Far Cry.

Строительством парка будет заниматься не Ubisoft — все-таки, в этом бизнесе она новичок. Ее партнером стала малайзийская компания RSG, для которой строительство подобных объектов является основным способом заработка. Ubisoft будет осуществлять контроль и предлагать креативные идеи, которые в будущем смогут завлечь геймеров со всего мира. Открытие парка запланировано на 2020 год, так что ждать, в принципе, недолго.