Смартфоны DOOGEE доступны по привлекательной цене

Катерина Лысенко, опубликовано 7 сентября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

В России по мере роста курса доллара вся электроника становится только дороже, да и сами дилеры все реже устанавливают на нее скидочные цены. В связи с этим, россиянам приходится откладывать покупку на неопределенный срок или приобретать по увеличенной стоимости, сильно переплачивая.

 Смартфоны DOOGEE доступны по привлекательной цене

Однако есть еще один вариант, являющийся наиболее выгодным – покупка в Сети при наличии очень выгодной акции. Если вы решили сменить свой смартфон на новый более мощный, то стоит обратить внимание на популярный онлайн-магазин EverBuying, который предлагает в период 7-15 сентября купить смартфоны DOOGEE по очень низким ценам. В течение всей недели покупателям становятся доступны три популярных смартфона DOOGEE по цене, очень низкой для моделей такого же уровня. Количество смартфонов не ограничено, потому все, что нужно – это совершить покупку до конца акции.

3

Так, на портале EverBuying всего за $57 можно стать обладателем смартфона DOOGEE X5, который являет собой сенсорный двухсимочный моноблок под управлением ОС Google Android версии 5.1 Lollipop. Среди характеристик данного устройства числятся 1 Гб RAM, 8 Гб ROM, четырехядерный процессор и GPS-ресивер, что прекрасно выполняет роль автомобильного навигатора. При этом, модель оснащена 5-дюймовым HD-экраном, выполненным по IPS-технологии. Долгое время автономной работы обеспечивается аккумулятором емкостью в 2200 мАч, чем не могут похвастаться современные аналоги.

Смартфоны DOOGEE доступны по привлекательной цене

Более того, в интернет-магазине можно приобрести смартфон DOOGEE Y100X, обладающий стильной внешностью. По акции модель доступна за $72 вместо $85. Смартфон оборудован усиленным стеклом Gorilla Glass 3, которым не всегда оснащаются даже флагманские смартфоны в ценовой категории за $700. За счет изогнутой формы 2,5D у данного стекла боковые рамки 5-дюймового HD-экрана становятся визуально меньше. Смартфон DOOGEE Y100X способен распознать жесты при помощи фронтальной камеры с матрицей на 5 Мп, потому для управления нет необходимости в прикасании к дисплею. 4-ядерный процессор, укомплектованный 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти – далеко не все, что может предложить устройство. Здесь также два слота для SIM-карт, 8-мегапиксельная камера и GPS-ресивер.

Смартфоны DOOGEE доступны по привлекательной цене

За $100 портал предлагает и еще один акционный смартфон DOOGEE Y100 Pro, который без скидки оценен в $120. Аппарат выполнен в восхитительном дизайне и оснащен мощной технической составляющей: 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопителя. Смартфон поддерживает сотовые сети 4G и камеры с разрешением 8 и 13 Мп. Смартфон находится под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Кроме того, экран модели защищен высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3. Также интернет-магазин EverBuying предлагает и новые смартфоны DOOGEE F5, F3 Pro и X5 Pro.