EverBuying предлагает скидки на новый ASUS ZenFone 2

Катерина Лысенко, опубликовано 31 августа 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания ASUS представила новую модификацию своего смартфона ZenFone 2. Модель получила индекс Deluxe ZE551ML и практически не имеет аналогов. Ее уникальность заключается в сочетании неповторимого дизайна и мощной аппаратной начинки, чем не могут похвастаться большинство современных смартфонов.

 EverBuying предлагает скидки на новый ASUS ZenFone 2

Смартфон ASUS ZenFone 2 можно приобрести в интернет-магазине EverBuying, который предлагает его по очень низкой цене в $270. Сейчас предлагается три цветовых решения, в которых может быть выполнен корпус: синий, темно-серый и ало-красный. Тыльная часть корпуса имеет оригинальную структуру поверхности, которая напоминает грани драгоценных камней. Такая технология была разработана самой компанией и использована лишь в этом смартфоне. Такая панель не только привлекательна внешне, но и исключает возможность выпадения устройства из рук. Не понадобится и чехол для украшения аппарата.

EverBuying предлагает скидки на новый ASUS ZenFone 2

Что касается характеристик нового смартфона, производитель ASUS ZenFone 2 (Deluxe ZE551ML) отказался от использования ARM-процессора, отдав предпочтение мощному и производительному 4-ядерному CPU Intel Atom Z3580 с частотой 2,3 ГГц. Комплектуется он 4 Гб оперативной памяти, что является довольно неплохим показателем. Смартфон оснащен 5,5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением Full HD, защищенной стеклом Gorilla Glass 3, 5- и 13-мегапиксельными камерами, 32 Гб встроенной памяти, поддержкой microSD до 128 Гб, батареей на 3 тыс. мАч, заряжаемую на 60% за 40 минут и поддержкой 4G. При этом, модель обладает двумя слотами под microSIM-карты и работает под управлением Google Android 5.1 Lollipop.