Смартфон Mlais M9 Plus стоит меньше $100

Сергей Васильев, опубликовано 12 августа 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Популярный интернет-магазин GearBest запустил новую акцию, в рамках которой предлагает приобрести новейший смартфон Mlais M9 Plus по цене менее 100 долларов США. Укомплектованный большим IPS-экраном, этот моноблок окрашен в ярко-белый цвет корпуса, привлекающий внимание, и дополнен современной операционной системой Google Android 4.4 KitKat.

Mlais M9 Plus

Смартфон Mlais M9 Plus оценивается в 112 долларов США, но на время проведения акции его цена снижена до соблазнительных 79 долларов. В условиях кризиса это очень выгодное предложение, от которого едва ли возможно отказаться. Ведь по цене совсем бюджетного смартфона моноблок предложит вам функционал модели среднего класса. Его дисплей – это яркая IPS-панель со 178-градусными углами обзора и диагональю 5 дюймов. Наделенный отменной цветопередачей, он поддерживает разрешение 960х540 пикселей или qHD и, как все IPS-экраны, почти не слепнет на солнце.

Mlais M9 Plus

В дополнение к качественному экрану у смартфона Mlais M9 Plus есть мощный восьмиядерный процессор MediaTek MT6592, характеризующийся минимальным тепловыделением даже при максимальной загрузке. Все его восемь ядер работают на частоте 1,4 ГГц, и вместе с ними трудится встроенная в него видеокарта Mali 450MP, которая обеспечит достойную производительность в любых трехмерных играх. Возможности центрального процессора подкреплены достойным объемом оперативной памяти – 1 Гб стандарта DDR3. Также присутствует интегрированный накопитель емкостью 8 гигабайтов, предназначенный для хранения любой пользовательской информации. Также можно установить карту памяти microSDHC нужного объема в соответствующий слот.

Mlais M9 Plus

Смартфон Mlais M9 Plus снабжен двумя  встроенными камерами, одна из которых размещена над сенсорным экраном. Ее нативное разрешение составляет 5 мегапикселей, но при помощи интерполяции его можно увеличить до 8 мегапикселей. Эта особенность присуща и основной камере с 8-мегапиксельной матрицей – она способна получать снимки в разрешении 13 Мп без потери качества. Кроме того, она снабжена автофокусом и вспышкой, а также функцией записи видео.

Чтобы всегда оставаться на связи, смартфон Mlais M9 Plus задействует различные модули – в его состав входят Bluetooth и Wi-Fi 802.11n, а также GPS, GSM и 3G. Здесь предусмотрено два слота под SIM-карты, один классический, а второй – micro-SIM. Оба расположены под съемной задней панелью, где также находится аккумулятор емкостью 2100 мАч. В отличие от большинства современных смартфонов, батарея в Mlais M9 Plus съемная, что позволяет быстро заменить ее в случае исчерпания заряда и не носить с собой громоздкие внешние аккумуляторы.

При всех своих достоинствах смартфон Mlais M9 Plus еще и очень легкий – он весит всего лишь 100 граммов при толщине корпуса не более 7,5 миллиметра. И все это оценивается всего в 79 долларов США по акции интернет-магазина Gear Best. В качестве подарка комплект будет дополнен стильным «бампером», защищающим тыльную часть смартфона от повреждений.