Caviar представила часы Apple Watch, посвященные России

Основной язык сайта, опубликовано 6 августа 2015 г.

Компания Caviar, известная своими люксовыми модификациями продукции Apple, на днях представила новую версию часов Apple Watch. Новинка отличается не только благородными металлами, но еще и уникальным элементом дизайна – подписью В. В. Путина.

454787

Новая линейка часов от Caviar называется Apple Watch Epoca («Эпоха»). Вся линейка посвящена России и ее истории. Производитель выделил три ключевых исторических эпохи: Царская Россия, Советская и Современная, и посвятил каждой из них модель часов. Образ Современной России ювелиры раскрывают, обращаясь к панорамным видам Москвы, государственному герб на кнопке управления устройством и подписи Путина.

454793

Часы, посвященные Советской эпохе, обладают родиевым покрытием, корпус украшен гравировкой с силуэтом Кремля и дополнен изображением Мавзолея Ленина. Серп и молот украшают кнопку Digital Crown. Золотая модель в имперском стиле несет на себе гравировку с изображением узоров, повторяющих те, которыми покрыт императорский трон в Зимнем Дворце. В композицию включено так же слово «Императоръ». Digital Crown украшена изображением монаршей короны.

454789

Тираж каждой модификации составляет 999 экземпляров. Стоимость часов различается в зависимости от выбора ремешка (кожа или браслет миланского плетения). Дороже всех стоит модель с подписью Путина – 197 000 рублей (на браслете, покрытом золотом), 187 000 рублей – цена «Советской» и «Императорской» моделей на браслетах. В общем, еще один часы в патриотичную коллекцию Пескова.