DOOGEE F3 Pro – стильный, мощный и ультрасовременный смартфон

Сергей Васильев, опубликовано 31 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Под маркой DOOGEE анонсирован новейший смартфон F3 Pro с уникальными чертами внешности. Если большинство смартфонов похожи друг на друга как две капли воды, то у вас не получится найти двойника этой модели, поскольку его попросту не существует. В Одном смартфоне сочетаются все самые продвинутые характеристики, присутствующие в других аппаратах его ценового диапазона.

DOOGEE F3 Pro

Каждый потребитель найдет в DOOGEE F3 Pro то, что ему нужно от средства связи – он привлекает внимание не только оригинальной внешностью, но и аппаратными спецификациями. К примеру, любители и фотографировать и делать селфи при помощи смартфона будут рады узнать о двух камерах с разрешениями 8 и 13 мегапикселей, причем последняя пишет Full HD-видео и оснащается двойной светодиодной вспышкой.

DOOGEE F3 Pro

Мобильные интернет-серферы смогут путешествовать по Сети с высокой скоростью при помощи сетей LTE, к которым DOOGEE F3 Pro подключается сразу с двух SIM-карт. Модники оценят очень тонкий 7-миллиметровый корпус смартфона с металлической рамкой и стеклом Gorilla Glass 3 – высокопрочным и надежным. Его формат – 2,5D, за счет которого рамки большого Full HD-экрана с матрицей IPS и диагональю 5 дюймов лишь едва заметны – настолько они кажутся тонкими. Собственно, яркий сочный экран – это то, что нужно киноманам и тем, кто смотрит видеоролики на YouTube. К тому же, на нем не остается отпечатков пальцев благодаря фирменному олеофобному покрытию.

DOOGEE F3 Pro

Смартфон DOOGEE F3 Pro также можно использовать в качестве носителя информации – встроенная в него память вмещает 16 гигабайтов любых данных, и в дополнение к  ней можно установить карту памяти microSD объемом до 128 гигабайтов. А когда потребуется переписать всю информацию на USB-накопитель, можно воспользоваться поддержкой технологии USB OTG. В качестве игровой платформы мобильник тоже оптимально подходит, справляясь с запуском даже самых требовательных видеоигр. Любая игрушка будет «летать» на нем благодаря мощному процессору MediaTek MTK6753 с восемью ядрами внутри, частота каждого из которых равна 1,5 ГГц. Он также обрабатывает графику при помощи встроенной в него видеокарты ARM Mali T720. Дополнительную производительность гарантирует оперативная память на 3 гигабайта.

Смартфон наделен суперсовременным программным обеспечением – работая под управлением ОС Google Android 5.1, он поддерживает распознавание жестов, при помощи которых допускается запуск нужных приложений или даже вывод устройства из спящего режима. Заряда батареи емкостью 2200 мАч, встроенной в DOOGEE F3 Pro хватит на много часов разговоров или работы со смартфоном, ведь в нем реализована умная технология экономии энергии. Производитель даже предусмотрел возможность быстрой подзарядки аккумулятора – всего получаса хватит, чтобы восполнить запас энергии на 70%.

Смартфон DOOGEE F3 Pro пока еще не поступил в продажу, и в настоящее время его можно заказать в популярном интернет-магазине GearBest. Релиз моноблока ожидается 3 сентября текущего года, и он станет вашим по цене всего 160 долларов США.