Яркий смартфон KINGZONE N5 подчеркнет ваш имидж

Сергей Васильев, опубликовано 28 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

К релизу готовится новый стильный смартфон KINGZONE N5, способный подчеркнуть вашу индивидуальность своим ярким и необычным дизайном. Разработчики сумели объединить в одном исполнении и строгость классики, и свободу современных представлений о внешности мобильных устройств.

KINGZONE N5

Выпуск смартфона KINGZONE N5 состоится уже в августе, и в настоящее время на него ведется прием предварительных заказов. Интернет-магазин GearBest один из первых предложил его своим покупателям, причем сразу в трех цветах корпуса – черном, белом и ярко-розовом. Цена во всех трех случаях составляет ровно 120 долларов США, но на модель в черном исполнении действует скидка – при использовании промо-кода N5GB цена снизится до 113 долларов США. В будущем появится возможность приобретения данного смартфона в ярко-голубом цвете корпуса.

KINGZONE N5

KINGZONE N5 – это классический сенсорный моноблок, экстерьер которого украшен рамкой из полированного авиационного алюминия. Она придает ему солидности, особенно в сочетании с черным цветом корпуса, и увеличивает долговечность корпуса, так как металлические бока более устойчивы к появлению следов эксплуатации, нежели пластиковые. Смартфон поставляется с ОС Google Android 5.1 Lollipop безо всяких дополнительных интерфейсов, но зато с полноценной поддержкой жестового управления. К примеру, можно нарисовать в пределах видимости фронтальной камеры букву «М» прямо в воздухе, и на смартфоне запустится медиаплеер. Если нарисовать «V», то включится фонарик, а если «Z» — откроется браузер, и это лишь несколько примеров из множества вариантов.

KINGZONE N5

KINGZONE N5 поставляется с фирменным чехлом-обложкой с круглым окошком в нем. Это позволяет узнать точное время, не открывая его – в этом окошке будет отображаться стильный циферблат, причем с указанием времени в выбранных часовых поясах. Цвет чехла подбирается под цвет смартфона и может быть черным, белым, розовым или голубым. К стильной внешности и металлической рамке в KINGZONE N5 добавляются еще и современные аппаратные характеристики. Так, его яркий экран с матрицей IPS и диагональю 5 дюймов поддерживает разрешение HD или 1280х720 пикселей, а его 4-ядерный процессор MediaTek MTK6735 64bit работает на частоте 1 ГГц и содержит в себе видеокарту Mali-T720. При этом объем оперативной памяти смартфона увеличен до 2 гигабайтов, а накопитель рассчитан на хранение 16 Гб данных. Также возможна установка карт памяти microSD объемом до 64 гигабайтов.

KINGZONE N5

Смартфон обеспечивает подключение к сотовым сетям второго, третьего и четвертого поколений, поддерживая установку двух SIM-карт – одной стандартной и одной microSIM. В его распоряжении также есть две камеры на 5 и 13 мегапикселей, GPS-ресивер для навигации на местности и модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac для соединения с другими устройствами и выхода в Интернет. KINGZONE N5 работает от аккумулятора емкостью 2600 мАч и весит всего 140 граммов. Но самое главное – толщина его корпуса составляет всего 6,3 миллиметра, то есть это действительно очень тонкий имиджевый смартфон.