Смартфон Doogee Titan T3 скопирован с телефонов Vertu

Максим Мишенев, опубликовано 25 июля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Все помнят сотовые телефоны Vertu — стильные, дорогие и бесполезные в плане функционала. Сейчас компания перешла на смартфоны, но китайские производители еще не прекратили выпускать клоны ее обычных мобильников. Сегодня в Сети были замечены не очень качественные фотографии смартфона Doogee Titan T3, внешность которого скопирована с одного из давних телефонов VIP-бренда.

Doogee Titan T3

Смартфон Doogee Titan T3 располагает двумя экранами, один из которых, как и положено, помещен на лицевую панель, а второй занимает верхнюю грань корпуса. Он носит информационный характер и умеет отображать лишь дату, время и наличие пропущенных звонков и SMS-сообщений. В отделке Doogee Titan T3 используется кожа, а также есть ряд элементов дизайна, скопированных у Vertu — окантовка камеры, крепления тыльной панели и так далее.

По характеристикам смартфон окажется на уровне других устройств среднего класса, но будет превосходить их в том плане, что его корпус окажется водонепроницаемым. В нем расположатся 2 Гб ОЗУ, 16 Гб флеш-памяти, процессор MediaTek MT6735 о четырех ядрах и модули поддержки сотовых сетей второго, третьего и четвертого поколений. Фронтальную панель займет экран с разрешением HD и диагональю 5 дюймов. Точная дата анонса Doogee Titan T3 пока не названа, и розничной цены у него тоже нет.