Logitech анонсировала домашнюю акустику z533

Максим Мишенев, опубликовано 10 июля 2015 г.

Компания Logitech, представившая на днях новую торговую марку Logi, анонсировала сегодня новую акустическую систему z533. Она будет выпускаться под основным брендом компании, и у нее нет ярко выраженной целевой аудитории. Две колонки и сабвуфер подойдут всем, кто ценит качественный звук и стильный современный дизайн.

 Logitech z533

Суммарная мощность акустики Logitech z533 составляет 120 ватт. Каждый сателлит оснащается широкодиапазонными диффузорами по 2,25 дюйма каждый, плюс имеется фронтальный сабвуфер со встроенным усилителем. Система может стать частью домашнего кинотеатра или компьютера, и управлять ею можно при помощи комплектного пульта ДУ, правда, проводного. Зато на усилителе есть вход под наушники и еще один вход 3,5 миллиметра, не говоря уже о стандартных акустических разъемах RCA. Это означает, что к Logitech z533 можно подключать различные аудио устройства, которые будут использоваться в качестве источника звука.

Рассматриваемая акустика поступит в розничную продажу уже в конце текущего месяца. В список стран распространения вошла и Россия, и в наших магазинах электроники Logitech z533 будет стоить от 6600 рублей — такова рекомендованная производителем цена. Остается добавить, что новинка выполнена в черном цвете, но имеет золотистые вставки на мембранах сателлитов.