TZOA: носимое устройство, помогающее дышать лучше

Основной язык сайта, опубликовано 10 июля 2015 г.

Большинство носимых устройств сообщает пользователю, что делает его организм и как он себя чувствует. Но устройство TZOA сообщает, что делает окружающий мир вокруг пользователя. TZOA отслеживает внешнюю среду, чтобы помочь жить здоровой жизнью.

TZOA

Каким же образом это получится? Носимый гаджет просто предоставляет информацию о качестве воздуха вокруг. Согласитесь, дышать чистым воздухом — это не менее важно для организма. Сенсоры качества воздуха дают знать, каких мест лучше избегать, чтобы не дышать вредоносными бактериями. TZOA особенно может быть актуален для тех, кто страдает астмой и другими заболеваниями, связанными с дыхательными путями. Страдающие сезонной аллергией в том числе получают преимущества от использования TZOA.

Благодаря совместному использованию сети все пользователи TZOA могут сравнить качество воздуха раньше и сейчас. Информация выводится через приложение на смартфоне. Устройство еще и дает рекомендации, что сделать, дабы улучшить качество воздуха. Например, открыть окно, или быстрее покинуть данную зону, и так далее. Стоимость TZOA — 140 долларов, но продажи начнутся не раньше следующего года.

TZOA-2