Корпус Deepcool Wave станет домом для недорогого ПК

Максим Мишенев, опубликовано 9 июля 2015 г.

Новый компьютерный корпус Deepcool Wave, представленный сегодня — это выбор желающих собрать домашний компьютер средней мощности. Вполне доступный по цене, этот системник вмещает в себя материнские платы формата microATX и обладает хоть и классическим, но в то же время довольно современным дизайном.

 Deepcool Wave

На первый взгляд может показаться, что у Deepcool Wave нет ни единого отсека под приводы, но, если приглядеться, то можно увидеть дверцу в верхней части его лицевой панели. Она скрывает два 5,25-дюймовых посадочных места, так что фанаты оптических дисков останутся довольны. Плюс ко всему, лицевая панель корпуса имеет светодиодную подсветку, так что довольными останутся еще и моддеры. По умолчанию корпус Deepcool Wave поставляется с одним 120-миллиметровым кулером, но можно установить еще один 80- или 90-миллиметровый вентилятор.

Внутри ящика есть два отсека под винчестеры и ниша для прокладки кабелей. Один из 3,5-дюймовых отсеков имеет внешний доступ, так что можно установить в него кард-ридер. Он, как и слоты под приводы, скрыт за дверцей на лицевой панели, и рядом с ним находятся входы под наушники и микрофон и несколько портов USB 2.0 и 3.0. Совершенно точно известно, что компьютерный корпус Deepcool Wave готовится к международному дебюту, и он обязательно посетит Россию. В нашей стране его цена составит порядка 1700 рублей.