Бизнес-ноутбук Dell Vostro 15 3558 вышел в России

Максим Мишенев, опубликовано 1 июля 2015 г.

Компания Dell представила в России новый ноутбук Vostro 15 3558, созданный для работы и наделенный рядом полезных особенностей. В частности, его экран с разрешением Full HD (дополнительная опция) имеет антибликовое покрытие, чтобы при ярком солнечном свете он не превращался в зеркало.

 Dell Vostro 15 3558

Ноутбук Dell Vostro 15 3558 располагает 15-дюймовым экраном, по умолчанию поддерживающим разрешение HD. В базовой конфигурации нет дискретной видеокарты, но при желании можно выбрать вариант с карточкой производства NVIDIA. В противном случае обработкой графики займется центральный процессор Intel Core, модель которого производитель не уточняет. Батарейка из комплекта поставки обеспечит почти девять часов автономной работы, так что можно использовать ноутбук на работе и не брать с собой сетевой адаптер питания.

Лэптоп Dell Vostro 15 3558 снаряжен сетевой картой, блоком цифровых клавиш, выходом VGA для подключения к экрану большего размера, а также гибридным жестким диском до 1 терабайта. В наличии акустика Wave MaxxAudio и HD-камера над дисплеем. Dell намеренно не раскрывает характеристики ноутбука, но вот цена его уже известна. В самой доступной комплектации Dell Vostro 15 3558 стоит от 23500 рублей. Отметим, что это бизнес-ноутбук, поэтому на минимальную толщину корпуса рассчитывать не стоит — она составляет 25 миллиметров.