Часы Pebble Time выйдут в ближайшую среду

Максим Мишенев, опубликовано 23 мая 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Установлена дата релиза новых смарт-часов Pebble Time, которые оказались едва ли не самым успешным стартапом на портале Kickstarter. Их продажи начнутся уже в ближайшую среду, 27 мая, но с небольшими ограничениями.

 Pebble Time

27 мая начнутся отгрузки часов Pebble Time тем, кто проспонсировал их производство на Kickstarter. Все они получат свои гаджеты максимум к середине июня, и вот уже тогда начнется их полноценное распространение по всему миру. К тому моменту девелоперы выпустят новые версии фирменных приложений для синхронизации с устройствами на баз Apple iOS и Google Android. Свои часы Pebble Time получат те, кто внес в пользу разработчиков не менее 160 долларов США. Все остальные смогут купить их за 200 долларов.

Как и оригинальные часы Pebble, новые Pebble Time располагают экраном, постоянно находящимся во включенном состоянии и потребляющим при этом минимальный минимум энергии. Однако здесь он уже не монохромный, так как умеет выводить 64 оттенка. По сравнению с предшественником смарт-часы Pebble Time на 20% тоньше, плюс в них есть новая интересная начинка, даже Wi-Fi и NFC. Кроме того, поддерживаются сменные ремешки и даже дополнительные корпуса со встроенной батареей. Штатный корпус выполнен из пластика и является водонепроницаемым. Как уже говорилось выше, часы Pebble Time могут работать как с Google Android, так и с Apple iOS — нужно лишь скачать соответствующее приложение из каталога программ.