Названа дата релиза игры «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада»

Максим Мишенев, опубликовано 16 мая 2015 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», в настоящее время находящаяся в стадии активной разработки и тестирования, сегодня обрела дату официального релиза, в том числе и в России. Ждать осталось меньше полугода — буквально до самой середины осени.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада

Игрушка «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», в оригинале известная как «Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, увидит свет 13 октября этого года. Это командный шутер от первого лица, который выйдет на платформах PS4, Xbox One и, главное, на персональном компьютере. Релиз на морально устаревших приставках пока не оговаривается. Сюжет «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» точно такой же, как и во всех других играх серии «Радуга 6» — геймер в роли бравого солдата будет топить в местах общего пользования террористов, бандитов и прочий сброд с оружием наперевес. В этом ему помогут другие бравые солдаты под управлением искусственного интеллекта — игра-то командная.

В «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» есть место тактике и стратегии, но старый добрый метод «kill them all» наверняка тоже сработает на ура. К слову, сетевой режим тоже сделают, причем он будет мощным и очень разнообразным. Помножим все это на отменную графику и реалистичную физику и получим отличный шутер, события которого, кстати, основаны на реальных антитеррористических операциях. Уже сейчас игру «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» можно заказать в стандартном и коллекционном издании. Последнее включает в себя 120-страничную тактику осады, стильную коробку и дополнительный игровой контент.