Oppo опубликовала фото наследника Find 5

MobileDevice.ru, опубликовано 29 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Чтобы предотвратить распространение шпионских фото и разных неправдивых слухов, компания Oppo решила всех опередить и сама опубликовала первое официальное фото своего нового смартфона, Oppo Find 7, который станет наследником популярной модели Find 5.

Oppo опубликовала фото наследника Find 5

Первый официальный снимок смартфона Find 7 компания Oppo опубликовала в социальной сети Weibo. Там же производитель сообщил, что задняя панель Oppo Find 7 выполнена из отражающего материала, который в компании описывают как «голографический зеркальный дизайн», и это заметно отличает его от смартфона Find 5 с матовой поверхностью.  О возможностях новинки известно пока немного. По слухам, Oppo Find 7 получит 13-мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом, чипсет Snapdragon 800 и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Ну а еще по фотографии можно предположить, что смартфон будет иметь какую-либо защиту от повреждений. Он лежит на ракушках, что намекает на возможную защиту от земли и влаги.

Официальные представители Oppo заверяют, что новый флагман выйдет приблизительно в середине следующего года. А к тому времени, наверняка, на смену Snapdragon 800 придет уже другая версия флагманского чипсета.