Стратегия «Блицкриг 3» появилась в раннем доступе

Максим Мишенев, опубликовано 8 мая 2015 г.
Рубрика: Игры, Россия

Отечественная онлайн-игра «Блицкриг 3» появилась в раннем доступе в системе Steam, о чем заявили разработчики из компании Nival. Пока что доступно два издания — Стандартное и Наградное, которые отличаются между собой наполнением и, соответственно, ценой.

Блицкриг 3

«Блицкриг 3» — это стратегия в реальном времени, она же RTS. Играть нужно в онлайне, что и позволяет сделать Стандартное издание. Это чистый мультиплеер с развитием собственной базы. Впрочем, любители сингла тоже не обделены — им приготовлена отличная одиночная кампания, которая позволит поучаствовать в событиях Второй Мировой войны, начиная с захвата Польши. Стоимость такого издания составляет 1000 рублей.

Если добавить еще 500 рублей, то можно купить Наградное издание, которое включает в себя все перечисленное и дополнительные плюшки. К ним относятся эксклюзивные генералы — К.К. Рокоссовский, Э. Майнштейн и Б.Л. Монтгомери. Также игроки получат уникальны танки и боевые машины, с отлично проработанными характеристиками и физикой. Ну а поскольку «Блицкриг 3» посвящена Второй Мировой Войне, то все те, кто купят игры в период с 6 по 12 мая, получат в подарок первые две части игрушки и все вышедшие дополнения к ним. Эта акция, как все уже догадались, приурочена к празднованию 70 лет Великой Победы.