Чехол-бампер ON3 PowerCliq расширит возможности Apple iPhone 6

Максим Мишенев, опубликовано 30 апреля 2015 г.

Смартфон Apple iPhone 6, сам по себе мощный, если не сравнивать его с Android-гаджетами, может стать еще современнее, если нарядить его в многофункциональный корпус ON3 PowerCliq. Это одновременно и защитный бампер, и дополнительная батарея, и даже беспроводная гарнитура, так что плюсов у аксессуара масса.

ON3 PowerCliq

Самое главное — чехол ON3 PowerCliq не даст корпусу Apple iPhone 6 согнуться, а это уже достойно внимания. Бампер выполнен из современных легких материалов и имеет привлекательный внешний вид. В него встроен аккумулятор емкостью 2700 мАч при наличии у самого «Айфона» батарейки на 1800 мАч. Вот и представьте, как сильно вырастет время автономной работы телефона. Об уровне заряда дополнительной АКБ можно судить по встроенному в бампер светодиодному индикатору.

Внутри ON3 PowerCliq также есть место для стильной беспроводной гарнитуры, которая подключается по Bluetooth 4.0 и расходует заряд собственной батарейки очень экономично. Для тех, кто постоянно забывает заряжать свои гаджеты, даже было написано приложение Smart Charge, которое напомнит о нехватке энергии в чехле и гарнитуре. На производство ON3 PowerCliq сейчас ведется сбор средств посредством портала Indiegogo, и надо собрать минимум 50000 долларов. В этом случае бампер выйдет в черном цвете. Если же сборы превысят 200000 долларов, то можно надеяться на его исполнение в металле. Рекомендуемая цена ON3 PowerCliq составит 200 долларов США.