Моноблок MSI AP200 заботится о зрении пользователя

MobileDevice.ru, опубликовано 28 ноября 2013 г.
Рубрика: ПК

Компания MSI анонсировала новый моноблочный компьютер AP200 с расширенными возможностями по защите глаз пользователя от переутомления. В нем реализованы соответствующие технологии, которые, снижающие нагрузку на глаза во время работы. Они называются Flicker-Free и Less Blue Light.

Моноблок MSI AP200 заботится о зрении пользователя

MSI AP200 также заботится о шее и позвоночнике корпуса, так как поставляется со специальной подставкой, позволяющей регулировать экран по высоте, наклонять его и поворачивать на 90 градусов. Компьютер собран на базе процессоров Intel Haswell, но он позиционируется как недорогое решение для дома и офиса, поэтому в нем можно увидеть только Pentium или Core i3. Целевой аудитории у этого моноблока нет, однако в нем, помимо современных портов USB 3.0 и возможности подзарядки от них даже в выключенном состоянии, есть еще и два COM-порта.

Если потребуется, к MSI AP200 можно подключить еще два дисплея по HDMI и VGA, чтобы получилась крутая рабочая станция, как  в фильмах про пафосных хакеров. К сожалению, информация об остальных характеристиках моноблочного десктопа пока не разглашается. Подробности о его цене и сроках поступления в продажу также остаются тайной, но зато известно, что в его стоимость войдет лицензионная копия операционной системы Windows 8.1, а диагональ экрана составит ровно 20 дюймов, и он будет сенсорным.