Вместительный смартфон Saygus V2 прибудет в конце мая

Максим Мишенев, опубликовано 22 апреля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Сегодня наконец-то была утверждена дата начала продаж смартфона Saygus V2, который можно использовать в качестве полноценной замены внешнему жесткому диску. Аппарат увидит свет 22 мая этого года по цене ровно 600 долларов США. Более доступный в сравнении с нынешними флагманами, он предлагает намного более продвинутый функционал.

Saygus V2

Смартфон Saygus V2 был анонсирован в январе этого года на шоу CES 2015 в Лас-Вегасе. Он несет в себе 3 Гб оперативной памяти и накопитель на 64 гигабайта, плюс в него можно установить сразу две карты microSD объемом 128 Гб каждая. Итого, вместительность мобильника составит 320 гигабайтов. А ваш Apple iPhone 6 так может? Далее, в Saygus V2 есть камера на 13 мегапикселей, причем фронтальная, а «корму» корпуса украшает 21-мегапиксельная камера. Смартфон располагает модулями Wi-Fi 801.11ac и Bluetooth 4.1 и может заряжаться без проводов. Все это дополнено экраном на 5 дюймов с разрешением Full HD и стеклом Gorilla Glass 4 поверх него.

Но даже это еще не весь перечень характеристик Saygus V2. в нем можно найти NFC, ИК-порт, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 3100 мАч, и 4-ядерный процессор от Qualcomm. Разумеется, есть множество других полезностей, включая стабилизацию изображения при использовании обеих камер и доступ в сети LTE. И все это оценено ровно в 600 долларов США. Карты памяти microSD в комплект поставки не входят.