Объявлена российская дата релиза игры Star Wars Battlefront

Максим Мишенев, опубликовано 20 апреля 2015 г.
Рубрика: Игры, Россия

Компьютерная игра Star Wars Battlefront обзавелась датой релиза на территории нашей страны. Ждать ее придется аж до четвертого квартала, но если верить разработчикам, ожидание будет оправдано. Игрушка обещает быть мега-эпичной и, самое главное, бесконечной в плане игровых возможностей.

Star Wars Battlefront

По словам девелоперов из студии DICE, игра Star Wars Battlefront позволит управлять различной техникой, характерной для вселенной «Звездных войн», плюс игрок побывает на многих планетах, включая Эндор, Татуин и Хот. Но самое главное — нам дадут поиграть за Дарта Вейдера! Интересно, существует ли возможность уничтожения всего и вся в этом проекте? Игрушка создается, разумеется, исключительно для фанатов вселенной, созданной Джорджем Лукасом, а всем остальным она едва ли будет интересна.

В России Star Wars Battlefront выйдет 17 ноября текущего года на самых популярных платформах — Sony PS4, Microsoft Xbox One и, разумеется, на персональном компьютере. Игра получила рейтинг «16+», если кто-то обращает внимание на эти предупреждающие надписи. Пока не сообщается, какая студия займется локализацией Star Wars Battlefront, но было заявлено, что проект будет полностью переведен на великий и могучий.