Смартфон Apple iPhone 6 by Gresso наделен титановым корпусом

Максим Мишенев, опубликовано 16 апреля 2015 г.

Компания Gresso, известная своими люксовыми смартфонами и телефонами, представила свое новое творение — Apple iPhone 6 by Gresso. Да, это шестой «Айфон», только еще более пафосный и намного более дорогой. Причина повышения цены заключается в использовании новых материалов — в частности, корпус смартфона теперь выполнен из титана и наконец-то не гнется.

Apple iPhone 6 by Gresso

В отделке смартфона Apple iPhone 6 by Gresso используется титан класса 5, а для любителей роскоши предусмотрены вставки из 18-каратного золота. Всего таких аппаратов будет выпущено не более 999, и каждый из них получит выгравированный на золотой полоске сзади уникальный порядковый номер. К слову, эта самая полоска отполирована вручную. Очень важен тот факт, что корпус нового Apple iPhone 6 by Gresso цельнометаллический, и вытачивается он в течение восьми часов на специальном станке. В бонус — ручная шлифовка металла, отнимающая еще три часа времени. Ну и, наконец, в наличии PVD-покрытие для достижения насыщенного черного цвета. Логотип Apple, в оригинальном смартфоне выполненный из особого сплава металла, но, в общем-то, недорогого, заменен здесь на аналог из белого или желтого золота, на выбор.

Apple iPhone 6 by Gresso

Стоимость Apple iPhone 6 by Gresso начинается с отметки в 120000 рублей и зависит от объема встроенной памяти — 64 или 128 гигабайтов.