Motorola снизила стоимость умных часов Moto 360

Максим Мишенев, опубликовано 13 апреля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Умные часы Motorola Moto 360 стали одними из первых, получивших круглый дисплей. Это дало возможность производителю поднять их цену на несколько долларов, вплоть до $250 за модификацию с резиновым ремешком. Но сейчас гаджетов такого рода стало намного больше — те же LG G Watch R могут похвастаться высоким спросом во многих странах мира. В итоге Moto 360 сильно упали в цене и теперь могут быть приобретены без ощущения переплаты и «развода».

Moto 360

В американской рознице базовая версия Moto 360 теперь стоит уже не 250, а 180 долларов США, а модификация с металлическим ремешком подешевела до 220 долларов. Скидка существенная, и едва ли Motorola руководствовалась лишь наличием конкурентов, устанавливая новый ценник. Как известно, грядет ежегодная выставка Google IO 2015, плюс не так давно стали появляться фотографии нового поколения часов Moto 360, которые вполне могут быть анонсированы именно в рамках данного мероприятия.

По слухам, второе поколение часов Moto 360 будет разительно отличаться от первого, и если не в плане дизайна, то хотя бы материалами исполнения и электронной начинкой. Помимо этого, заявлено, что экран наконец-то будет полностью круглым, а не усеченным по хорде, как в первой версии гаджета.