Bluesonic BS-F107 — гибрид экшен-камеры, IP-камеры и видеорегистратора

Максим Мишенев, опубликовано 4 апреля 2015 г.

Раньше под фразой «устройство 3 в 1» понимали принтер со встроенным сканером и копиром, но теперь так можно назвать совершенно разные гаджеты. К примеру, Bluesonic BS-F107 — это тоже устройство 3 в 1, только в данном случае речь идет о гибриде IP-камеры, экшен-камеры и видеорегистратора. Это означает, что его можно использовать для видеонаблюдения, для записи экстремальных трюков и в качестве молчаливого свидетеля любой дорожной ситуации.

Bluesonic BS-F107

Если использовать Bluesonic BS-F107 в качестве видеорегистратора, то от него можно получить видео в разрешении HD с частотой до 30 кадров в секунду, причем сохраняться оно может не только на карту памяти (microSD, до 32 Гб). При желании можно синхронизировать устройство с планшетом или смартфоном по Wi-Fi, и контент будет сохраняться уже в памяти гаджета. Собственно, все то же самое можно организовать и при использовании Bluesonic BS-F107 в качестве IP- или экшен-камеры.

Bluesonic BS-F107 поставляется в комплекте со специальным защитным корпусом, который и обеспечивает защиту от падений и попадания воды. Кроме того, он дает возможность использовать камеру для подводной съемки на глубине до 30 метров. Также в коробке можно найти набор креплений, в том числе и для установки на лобовом стекле автомобиля. И еще один нюанс: на смартфон можно установить специальное приложение, которое позволит закачивать видео прямо в облако, откуда оно уже никуда не денется. Стоимость Bluesonic BS-F107 неизвестна.