Смартфон Huawei Cherry оброс подробностями

Максим Мишенев, опубликовано 2 апреля 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

В Сети появились новые фотографии смартфона Huawei Cherry, сделанные неизвестно кем и неизвестно на какую камеру, поскольку их качество оставляет желать лучшего. Ранее этот мобильник уже появлялся в новостных сводках, но в белом цвете корпуса и без рамок вокруг дисплея. Сейчас же он выглядит намного более реалистично, и рамки экрана у него стандартной толщины.

Huawei Cherry

Ну, действительно, сложно поверить в то, что смартфон Huawei Cherry будет безрамочным, уже хотя бы потому, что это представитель среднего класса, а отсутствие рамок вокруг экрана — это пока что прерогатива дорогих моделей. Основу Huawei Cherry составит процессор Kirin 620, вроде бы и многоядерный, но в то же время не очень производительный. Сам смартфон понравится тем, кто не готов тратить деньги на флагманские модели и в то же время не хочет пользоваться откровенно бюджетными моделями. Скажем так, это золотая середина, гарантированно качественно собранная — Huawei уже доказала это при помощи всех своих смартфонов.

По слухам, внутри Huawei Cherry окажется 2 Гб оперативной памяти, то есть столько же, сколько во флагманах прошлого года. Его камера сможет делать снимки в разрешении 13 мегапикселей, А его экран похвастается разрешением HD. Питаться смартфон будет от АКБ емкостью 2550 мАч. Судя по всему, анонс Huawei Cherry состоится уже совсем скоро.