Представлена стеклянная сенсорная клавиатура Bastron для ПК

Основной язык сайта, опубликовано 30 марта 2015 г.

При просмотре любых фантастических фильмов можно заметить, что практически в каждом из них есть сенсорные клавиатуры. Это, можно сказать, своеобразный элемент высоких технологий, без которого просто никак. Да, и еще обязательно голографические мониторы. Мониторы такого рода для нас пока недоступны, чего отнюдь не скажешь про сенсорные клавиатуры. Стеклянная клавиатура от компании Bastron — это сенсорная девайс с подсветкой, позволяющий почувствовать себя в лаборатории Тони Старка.

Glass-keyboard

Одноименная клавиатура выглядит действительно круто, но суть ее достаточно проста. Она сенсорная, и к тому же оснащена возможностью жестового управления. При этом клавиатура может даже быть эксплуатирована как мышка, если есть такое желание. Подключается Bastron к компьютеру через microUSB-порт. Кажется с виду очень хрупкой, но сделана она из крепкого стекла и алюминия. Хотя для геймеров это может быть не лучший вариант, так как клавиши в игре удобней ощущать пальцами.

Клавиатура доступна в двух видах — нежно-синем и розовом цветах. Ультратонкая современная клавиатура Bastron обойдется в 200 долларов.

Glass-keyboard-2