В России вышла игра Battlefield Hardline

Максим Мишенев, опубликовано 18 марта 2015 г.
Рубрика: Игры, Россия

На территории России состоялся официальный релиз компьютерной игры Battlefield Hardline. Проект вышел одновременно на пяти платформах, включая приставки последнего поколения и, разумеется, персональный компьютер. Поиграть в нее смогут владельцы Sony PS3 и PS4, а также Microsoft Xbox One и Xbox 360.

Battlefield Hardline

Купить Battlefield Hardline в России можно либо в виде дистрибутива, либо на оптическом носителе — диски тоже уже поступили в продажу. В отличие от предыдущих частей серии, данный проект представляет собой своего рода ремейк Counter-Strike — играть придется за полицию или преступников. Battlefield Hardline, как и раньше, представляет собой шутер от первого лица, и в данном случае нам доступна отличный синглплеер. Но, к счастью, им одним игра не ограничивается, так что любителям сетевых баталий она тоже придется по вкусу. Особенности сюжета раскрывать не станем, лишь сообщим, что он разбит на эпизоды, в каждом из которых игроку уготована центральная роль.

Основой Battlefield Hardline стал движок Frostbite третьего поколения. Играть придется на улицах Майами и Лос-Анджелеса, захваченных местными бандами, а также залетными отбросами общества. Игрушка начинена множеством новых режимов игры и, конечно же, различной техникой, которой можно управлять — к ней относятся даже полицейские вертолеты. Количество пушек тоже зашкаливает, и все это сдобрено отличной графикой.