Компактный корпус Anidees AI-7m подойдет для игровых систем

Максим Мишенев, опубликовано 14 марта 2015 г.

Представлен новый компьютерный корпус Anidees AI-7m, который создан для тех, кто уже устал от громоздких системников, но еще не готов к переходу на корпуса типа Small Form Factor или на неттопы. Anidees AI-7m рассчитан на установку материнских плат microATX, но есть также крепления и под mini-ITX.

Anidees AI-7m

Системник Anidees AI-7m выполнен из стали толщиной 0,7 миллиметра и предлагается в черном и белом вариантах расцветки, плюс опционально доступна версия с окном на боковой грани. Вес корпуса — 6,35 килограмма при размерах 380х288х380 миллиметров. На самом деле Anidees AI-7m только с виду такой маленький и компактный — внутри у него места не меньше, чем в полноразмерных корпусах. В него запросто влезет 180-миллиметровый процессорный кулер, и заодно можно поместить 310-миллиметровую видеокарту, довершив картину 186-миллиметровым блоком питания формата ATX.

Всего в Anidees AI-7m предусмотрены четыре посадочных места под накопители, один слот под привод и пять слотов под карты расширения. В комплект поставки входит фронтальный радиатор на 200 миллиметров, который можно заменить на пару 140-миллиметрвых или четыре 120-миллиметровых на выбор. К ним можно добавить два 140-мм кулера на задней стенке и еще столько же на верхней грани, так что комплектующие вряд ли смогут перегреться. Лицевая панель системника украшена двумя портами USB 3.0 и двумя USB 2.0. Стоимость Anidees AI-7m остается неизвестной.