Релиз игры Uncharted 4: A Thief’s End перенесен на год вперед

Максим Мишенев, опубликовано 12 марта 2015 г.
Рубрика: Игры

Видеоигра Uncharted 4: A Thief’s End, находящаяся в стадии активной разработки, получила новую дату релиза — ранее предполагалось, что она выйдет максимум летом текущего года, но теперь этому не суждено быть. Игрушка увидит свет лишь весной 2016, то есть ждать ее придется еще целый год.

Uncharted 4: A Thief’s End

Впрочем, геймерам расстраиваться особо не стоит, поскольку Uncharted 4: A Thief’s End является эксклюзивом для приставки Sony PS 4, а она, как ни крути, не является самой популярной в мире. А вот для самой Sony PS 4 игра Uncharted 4: A Thief’s End была бы самым громким релизом на текущий момент и более чем весомым преимуществом перед конкурентами. Ну а причина переноса релиза проекта, как всегда, стандартная — девелоперы только что закончили ковыряться в носу и поняли, что игрушку надо «допиливать», а время уходит. Итого, на превращение ее из отдельных файлов в целостный продукт, лишенный багов и наполненный качеством, им потребуется еще год. Вопрос лишь в том, а не забудут ли об этом проекте геймеры, которые его ждут?

Сюжет игры Uncharted 4: A Thief’s End снова вертится вокруг Натана Дрейка, героя предыдущих частей. На его пиксельную пятую точку опять выпадут приключения, которые заставят его попутешествовать по всему миру. Естественно этот Лара Крофт мужского пола опять вляпается в неприятности, связанные с древним заговором и сокровищами пиратов, так что будет весело. Но стоит ли все это столь долгого ожидания? Узнаем через год, если вообще вспомним о Uncharted 4: A Thief’s End.