Установлена дата релиза игры Wolfenstein: The Old Blood

Максим Мишенев, опубликовано 6 марта 2015 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра Wolfenstein: The Old Blood, разработка которой ведется очень быстрыми темпами, сегодня обзавелась датой релиза. Ее сообщили сотрудники компании Bethesda, которая выполняет роль издателя данного проекта, а создается она силами сотрудников студии MachineGames.

Wolfenstein: The Old Blood

Итак, игрушка Wolfenstein: The Old Blood увидит свет уже 5 мая текущего года, так что готовимся вновь вжиться в роль Б. Дж. Блажковица, главного героя всех игр серии Wolfenstein и грозы всех фашистов. Проект разрабатывается под PС, что неудивительно, но также будет выпущен на новейших приставках от Sony и Microsoft.

Сюжет игры разворачивается за 14 лет до событий проекта Wolfenstein: New Order, то есть в 1946 году. Как всегда, над миром висит угроза захвата фашистами, причем Вторая Мировая Война все еще идет и не думает прекращаться. Главному герою под управлением нас с вами потребуется провернуть несколько хитрых дел в тылу врага, причем непосредственно в Баварии. Игра будет поделена на две части, о сюжетах которых мы предусмотрительно умолчим. Разработчики пообещали, что в Wolfenstein: The Old Blood появятся новые крутые пушки, под стать Блажковицу, плюс будет заметно улучшена графика. Релиз игры, напомним, назначен на 5 мая.