Motorola позволит персонализировать часы Moto 360

Максим Мишенев, опубликовано 1 марта 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Motorola ведет разработку нового сервиса персонализации, предназначенного для тюнинга умных часов Moto 360. Проект заработает уже в очень скором будущем, и это будет интернет-система, которая позволит кастомизировать часы непосредственно при заказе через Всемирную Сеть.

Motorola Moto 360

Ранее Motorola запустила проект под названием Moto Maker, который позволяет выбирать внешность ее смартфона Moto X, так что нетрудно догадаться, что для тюнинга Moto 360 будет использоваться он же, вернее, его дополнительный модуль. К слову, в случае смартфона Moto X можно выбирать не только дизайн, но также емкость ROM и вид пользовательского интерфейса. Что же до Motorola Moto 360, то тут пользователь получит выбор цвета корпуса — серебристый, черный и золотистый. Помимо этого, можно указать интересующий тип ремешка, коих будет не меньше восьми, и также такое же количество браслетов и их размер. В бонус — возможность выбора оформления циферблата. Все это станет доступным буквально с первых дней работы сервиса, и в дальнейшем количество опций будет постоянно пополняться.

Часы Motorola Moto 360 работают на ОС Google Android Wear и поставляются с почти круглым дисплеем диаметром 1,56 дюйма, разрешение которого составляет 320х290 пикселей. В комплект поставки входит 512 Мб RAM, 4 Гб ROM, модуль Bluetooth 4.0 LE, процессор TI OMAP 3 и АКБ емкостью 320 мАч.